مجتمع مدني

إعلان قائمة الفائزين في #انتخابات الطلاب بجامعة #سيئون

سيئون(حضرموت 21)خاص: إعلام الجامعة

 

أعلن رئيس اللجنة الإشرافية لانتخابات طلاب جامعة سيئون ومدير عام الأنشطة والخدمات الطلابية بالجامعة الأستاذ مجدي سليمان مطران قائمة الفائزين في الانتخابات الطلابية في كليات: (العلوم التطبيقية، العلوم الإدارية، التربية، البنات)، بناء على مخاطبات أعضاء اللجنة الأساسية وأعضاء لجنة الفرز.

حيث جاءت أسماء الطلاب الفائزين وعدد الأصوات الانتخابية لهم على النحو الآتي:

كلية العلوم التطبيقية :

1- صالح عبيد الجابري – رئيساً حصل على (154)صوت.

2- إبراهيم سعيد رزق – أمين عام/ حصل على (116)صوت.

3- بدري عبدالعزيز باجري – سكرتير / حصل على (115)صوت.

4- وضاح علي الجابري – مسؤول مالي / حصل على (104)صوت.

5- عبدالله أحمد التميمي – رئيس لجنة الإعلام / حصل على (80)صوت.

6- سعيد مجدي بن طالب – رئيس اللجنة الأكاديمية والتدريب والتأهيل / حصل على (74) صوت.

7- عبدالله محمد بن عبودان – رئيس لجنة الأنشطة / حصل على (72)صوت.

8- صالح غالب الحامد – رئيس لجنة الطالبات / حصل على (58) صوت.

9- معروف صالح باسبعين – رئيس اللجنة الطلابية / حصل على (53) صوت.

10- محمد صالح باجري – رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصل على (51)صوتاً.

11- عبدالله عادل قروان – نائب رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصل على (44)صوتاً.

12- وليد فرج بلحول – مقرر / حصل على (33) صوتاً.

كلية العلوم الإدارية :

1- حسين محمد السقاف – رئيسا / حصل على (224) صوت.

2- علي هود بزعل – أمين عام / حصل على (181) صوت.

3- محمد عاشور فييح – سكرتير / حصل على (179) صوت.

4- محمد فوزي باحميد – مسؤول مالي / حصل على (176) صوت.

5- حمزة عبدالرحمن السقاف – رئيس لجنة الإعلام / حصل على (162) صوت.

6- حسن عبدالله حسان – رئيس اللجنة الأكاديمية والتدريب والتأهيل / حصل على (144) صوت.

7- محضار علي المحضار – رئيس لجنة الأنشطة / حصل على (133) صوت.

8- عبدالرحمن علي حسان – رئيس لجنة الطالبات / حصل على (118) صوت.

9- حسين هادي باسيف – رئيس اللجنة الطلابية / حصل على (110) صوتاً.

10- حسن علوي بلفقيه – رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصل على (102) صوت.

11- رضا أحمد باحميد – نائب رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصل على (100) صوت.

12- عبدالرحمن أحمد جوبان – مقرر / حصل على (93) صوتاً.

كلية التربية :

1- أبوبكر فرج علوه – رئيسا / حصل على (227) صوت.

2- فنون خالد العامري – أمين عام / حصلت على (176) صوت.

3- محمد سامي باحنان – سكرتير / حصل على (170) صوت.

4- وفاء علي العامري – مسؤول مالي / حصلت على (167) صوت.

5- محمد علوي الحامد – رئيس لجنة الإعلام / حصل على (161) صوت.

6- فاطمة حامد بن الشيخ أبوبكر – رئيس اللجنة الأكاديمية والتدريب والتأهيل / حصلت على (159) صوت.

7- عبدالله حسن الكثيري – رئيس لجنة الأنشطة / حصل على (151) صوت.

8- أحمد عوض بن حيدره – رئيس لجنة الطالبات / حصل على (144) صوت.

9- سامي محفوظ الحسين – رئيس اللجنة الطلابية / حصل على (123) صوت.

10- فاطمة علي الحامد – رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصلت على (117) صوتاً.

11- علياء عبدالعزيز بن طالب – نائب رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصلت على (116) صوتاً.

12- عمر علي الكثيري – مقرر / حصل على (114) صوتاً.

كلية البنات :

1- سارة أنور باشغيوان – رئيسا / حصل على (128) صوت.

2- زهرة اليمن صالح المخلافي – أمين عام / حصل على (125) صوت.

3- أفنان باسم بن طالب – سكرتير / حصلت على (123) صوت.

4- زينب أحمد المساوى – مسؤول مالي/ حصلت على (115) صوت.

5- سارة ربيع باسيود – رئيس لجنة الإعلام/ حصلت على (114) صوت.

6- سمية سالم النهدي – رئيس اللجنة الأكاديمية والتدريب والتأهيل/ حصلت على (107) صوت.

7- فاطمة عيظة بلحول – رئيس لجنة الأنشطة / حصلت على (107) صوت.

8- أنوار سالم بن سميدع – رئيس لجنة الطالبات / حصلت على (106) صوت.

9- دينا يسلم دعكيك – رئيس اللجنة الطلابية / حصلت على (101) صوت.

10- عائشة صالح الحداد – رئيس لجنة الرقابة والتفتيش/ حصلت على (99) صوتاً.

11- منيرة كرامه بازهير – نائب رئيس لجنة الرقابة والتفتيش/ حصلت على (99) صوتاً.

12- زهرة حامد الحامد – مقرر / حصلت على (92) صوتاً.

اظهر المزيد

اضف تعليقك

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
Translate »
%d مدونون معجبون بهذه: